В Покровском-Стрешневе прошел обход района
Руководство управы и ГБУ «Жилищник», совместно с главой муниципального округа Павлом Черкасовым провели обход 13-го микрорайона. Такие встречи позволяют на месте увидеть состояние дорог, тротуаров, освещения и других объектов, требующих внимания. Жители дома по адресу 2-й Тушинский пр., д. 10 обратились с просьбой отремонтировать откос лестницы, ведущей к соседнему дому. А по 2-му Тушинскому пр., д. 8 обратили внимание на необходимость замены искусственной дорожной неровности, а также нерегулярную уборку подъездов. Вопросы взяты в работу.
Также, совместно с жителями проверили освещение вблизи имеющегося в микрорайоне пруда: их волнует безопасность в вечернее и ночное время.
Всем ответственным сотрудникам были даны поручения, которые находятся на контроле.
Руководство управы благодарит всех жителей, которые принимают активное участие в жизни района. Следующий обход запланирован на 29 мая в 17:00.