На выходных поезда от D-2 Стрешнево и Тушинская будут отправляться в сторону Нахабино с противоположной платформы
Капитальный ремонт пути на участке между станциями Павшино и Красный Балтиец продолжается. Чтобы не изменять движение в будни, когда пассажирам особенно важно быть вовремя на работе, запланировали работы в ночь пятницы и на выходных, когда пассажиропоток меньше.
В связи с чем введены изменения на D2: после 20:00 в пятницу, 7 ноября и до 9 ноября включительно интервалы движения будут увеличены до 1-2 часов, изменятся пути отправления на некоторых станциях. Об сообщает пресс-служба Дептранса.
В выходные 8 и 9 ноября на Рижском направлении: на участке от станции Нахабино до станции Курская возможно увеличение интервалов движения до 2 часов.
От станции Красный Балтиец до станции Павшино поезда в обе стороны будут ходить по пути «на Подольск». Так что пассажирам необходимо быть внимательными, так как на Красном Балтийце, Стрешневе, Тушинской и Трикотажной при следовании «в область» («на Нахабино») изменится платформа отправления.
Часть поездов со стороны станции Нахабино проследует только от или до Тушинской. Часть поездов дальнего пригорода будет следовать только от или до Нахабина.
После 20:00 пятницы до конца выходных на Курском направлении возможно увеличение интервалов движения до 1 часа. Часть поездов проследует от/до Курской.

