Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


16 Окт 2018 в 08:58
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Личностный рост и бизнес — как поверить в собственные силы и открыть успешное дело?

На правах рекламы

Амбициозные молодые люди стремятся к лучшей жизни — и хотят получать максимум морального удовлетворения и денег от собственной работы. К сожалению, реализовать это желание удается не всем и не всегда — на пути возникает множество препятствий.

Для того, чтобы открыть собственный бизнес, быстро встать на ноги и выйти в лидеры своей сферы, недостаточно только желания. Необходимы качественные теоретические знания о бизнесе — и внутреннее стремление непрерывно развиваться в деловом и личном плане.

Можно ли научиться личному и рабочему успеху?

Такое понятие, как успешность, не определяется наличием или отсутствием врожденных качеств. Добиться лучшего может каждый человек — но для этого нужно приложить определенные усилия.

Очень полезным для молодых людей, заинтересованных в развитии, окажется тренинг личностного роста.

  • Личностный рост подразумевает ежедневное и непрерывное интеллектуальное развитие. Без этого не получится добиться делового успеха. Свежие и интересные для общества идеи, нестандартные решения приходят только к активным людям, испытывающим живой интерес к окружающему миру.
  • Личностный рост помогает избавиться от старых шаблонов, часто тормозящих развитие. Яркий пример такого шаблона — внутренний страх перед самой попыткой начать собственный бизнес. Частное предпринимательство пока еще не стало для людей чем-то совершенно обычным и естественным, бизнес воспринимается, как рискованная и малоокупаемая затея — с таким подходом вряд ли получится достичь быстрого успеха.
  • Тренинг личностного роста учит, как избавиться от внутренних и внешних установок, мешающих благополучной и интересной жизни — и реализовать по максимуму собственные природные способности.

Обучение бизнесу — гарантия успешного старта

Конечно, для благополучного развития собственного дела мало простой уверенности в себе и свежих идей. Нужно обладать теоретическими знаниями по менеджменту и управлению — иначе велика вероятность, что компания не справится с конкуренцией на рынке и не сможет заявить о себе.

Курсы обучения бизнесу помогут начинающим усвоить самые главные правила частного предпринимательства. На курсах рассматриваются вопросы рекламы и бухгалтерии, логистики и закупок, управления персоналом. По окончании обучения предприятие начинает выглядеть, как единый организм, все части которого тесно связаны друг с другом.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...