Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


23 Июл 2020 в 10:33
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Выбираем сервис продажи готового бизнеса: на что обратить внимание?

На правах рекламы

Бизнесмены и предприниматели часто сталкиваются с необходимостью закрыть одно дело, чтобы начать другое. При этом для нового бизнеса нужен стартовый капитал, аккумулировать который можно, например, продав старый бизнес через один из специализированных сервисов. Рассмотрим, как это работает на примере популярного портала prodazha-biznesov.ru, специализирующегося на продаже готовых фирм и франшиз для разных отраслей бизнеса.

Какой бизнес можно продать?

Это один из главных моментов, на которые нужно обращать внимание при выборе профессионального посредника. Некоторые из них работают только с бизнесом определённых сфер деятельности – например, только с торговыми компаниями или обслуживающими организациями. Когда же нужна быстрая продажа бизнеса другой отраслевой принадлежности, на помощь придут немногие: к примеру, можно воспользоваться услугами сервиса prodazha-biznesov.ru, который имеет очень широкую специализацию и работает как с малым бизнесом, так и с крупными проектами. Портал имеет интуитивно понятный интерфейс и удобную навигацию, поэтому здесь очень легко сориентироваться. Продаже бизнеса посвящён одноимённый раздел, в котором можно увидеть актуальные предложения по реализации торговых фирм, производственных компаний и другого бизнеса. Зайдя в раздел «Франшизы», можно увидеть множество интересных предложений по старту бизнеса с нуля при условии покупки соответствующих прав у действующей компании.

Сколько времени нужно на продажу?

Время, необходимое на реализацию готового бизнеса, зависит от многих факторов. Прежде всего, от профессионализма сотрудников посреднической организации, специализирующейся на продаже готовых бизнес проектов. Если говорить о сервисе prodazha-biznesov.ru, то можно рассчитывать на максимальную скорость нахождения покупателя на бизнес абсолютно любого масштаба и вида деятельности. Чтобы начать сотрудничать, достаточно просто нажать на кнопку «Продать бизнес» в верней части главной страницы сайта. Высокая посещаемость портала гарантирует то, что размещённые предложения о продаже бизнеса будут всегда на виду и просматриваться десятками тысяч заинтересованных посетителей. Соответственно, предложения здесь «не залёживаются» — каждый бизнес быстро находит своего покупателя и продаётся по выгодной цене. Специалисты сервиса prodazha-biznesov.ru обеспечивают комплексное сопровождение продажи бизнеса – от поиска покупателя до организации и юридического обеспечения сделки.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...