Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


22 Сен 2022 в 10:25
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

С начала года сотрудники Фонда развития территорий провели более 140 тысяч устных консультаций

Время ожидания ответа оператора теперь составляет менее тридцати секунд

Только за август 2022 года специалисты контакт-центра Фонда развития территорий обработали свыше 16,5 тысяч звонков, предоставив устные консультации пострадавшим дольщикам. Об этом сообщил главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев.

«Контакт-центр является важным подразделением Фонда для взаимодействия с дольщиками. Наши сотрудники обзванивают дольщиков, чтобы пригласить за выплатой компенсации и отвечают на возникающие у людей вопросы», — сказал Константин Тимофеев.

Главный управляющий директор Фонда отметил, что наибольшее количество звонков поступило из Московской и Ленинградской областей, а также Башкортостана.

«Основные вопросы, которые волнуют людей, связаны со сроками принятия решения по тому или иному объекту, с порядком подачи заявления на выплату через Фонд. Часто звонят и по вопросам покупки недвижимости в объектах Фонда, а также для записи на выдачу ключей», — пояснил Константин Тимофеев.

Топ-менеджер Фонда развития территорий подчеркнул, что методы взаимодействия с обратившимися в контакт-центр гражданами постоянно совершенствуются.

В частности, благодаря автоматизации сервисов по обработке обращений среднее время ожидания ответа оператора сократилось и сейчас составляет менее 30 секунд. Кроме этого, для удобства пользования онлайн-сервисами сайта был разработан интернет-помощник.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...