Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


19 Авг 2022 в 15:32
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Певица Зара доставила обед пенсионерке в Покровском-Стрешневе

Фото предоставлено пресс-службой проекта «Дари еду»

Популярная певица Зара приняла участие в благотворительном проекте «Дари еду». Певица доставила обед жительнице улицы Свободы и исполнила для неё песню. 

Жительнице Покровского-Стрешнева Наталье Евгеньевне 83 года, она родилась в Ленинграде, в детстве пережила блокаду, голодное военное и послевоенное время. После окончания МГУ им. Ломоносова она осталась жить в Москве. Отдала 50 лет работе в атомной отрасли, получила инвалидность и вышла на пенсию с почетным званием ветерана атомной промышленности.⠀

В настоящее время бабушка проживает одна, борется с онкологическим заболеванием. Несмотря на проблемы со здоровьем,  она продолжает выполнять обязанности Председателя общества блокадников Ленинграда. Единственный сын редко бывает в гостях, иногда пенсионерке помогают неравнодушные соседи.⠀

«Большим сюрпризом для нее стал визит певицы Зары в качестве волонтера благотворительной доставки. Артистка передала нашей подопечной свежую горячую еду и исполнила песню «Над вольной Невой», которую подготовила специально для нее», — рассказали в пресс-службе проекта. 

Напомним, что проект «Дари еду!» — это благотворительная доставка готовой еды нуждающимся реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Каждый одинокий пенсионер может на безвозмездной основе получать горячие обеды от организации. Для этого нужно позвонить по номеру: +7 (903) 106-15-21. 


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...