Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

07 Фев 2022 в 11:40
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Команда МГОК по шашкам заняла первое место в городском турнире

Сборная команда МГОК приняла участие в отборочном этапе Первенства города Москвы по шашкам «Чудо-шашки». Ребята сумели завоевать «золото» соревнований.

«Ребята много тренировались и в нелегкой борьбе заняли почетное 1-е место. Победителями отборочного этапа первенства стали шашисты: Артемий Мельников из 2 «Г», Радомир Савченко из 2 «Д», Максим Титов из 5 «Б» и Арина Мышкина из 6 «Г» класса», — рассказали сотрудники образовательного учреждения.

Соревнования прошли в рамках проекта «Патриот. Спорт» в конце прошлого года. Напомним, что учащиеся МГОК поставили рекорд по медалям на чемпионате Worldskills. Студенты колледжа завоевали 55 медалей на турнире.