Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


05 мая 2023 в 10:47
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Жители Покровского-Стрешнева смогут попасть на ночные туры по промышленным предприятиям города

С 15 по 31 мая жители района Покровское-Стрешнево смогут бесплатно посетить более 25 промышленных предприятий в рамках проекта «Открой#Моспром». Для них будет организовано свыше 100 экскурсий. Новинкой этого сезона станут ночные туры по столичным компаниям. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

— Проект “Открой#Моспром” предоставляет гостям и жителям столицы возможность познакомиться с производственными процессами предприятий разных отраслей промышленности. За время существования проекта было проведено свыше 1,8 тысячи экскурсий, а его аудитория превысила 11,5 миллиона человек. В этом году мы в третий раз открываем регистрацию на промышленные экскурсии — с 15 по 31 мая граждане смогут бесплатно посетить более 25 столичных предприятий. Мы также продолжаем развивать форматы проекта — новинкой сезона станут ночные спецтуры по заводу “Микрон”, комбинату напитков “Очаково” и офису российской технологической компании VK, — рассказал Владислав Овчинский.

Среди участников третьего сезона проекта «Открой#Моспром» –  кондитерский концерн «Бабаевский», производитель чипсов «Московский картофель», предприятие по выпуску лифтов «Мослифт», музеи «Роза Эйнема» и ПАО «Ил», Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева и другие. Также в этом сезоне к проекту присоединится одно из крупнейших электротехнических предприятий города — завод «МЭЛ» и резидент особой экономической зоны «Технополис Москва» — завод «Легопласт», который производит пластиковые палеты.

Зарегистрироваться на экскурсии можно на официальном сайте проекта. Там же можно воспользоваться онлайн-помощником, который найдет ответы на все вопросы пользователей.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...