Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


26 Апр 2023 в 09:50
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Жителей Покровского-Стрешнева пригласили на большой городской фестиваль

Жителей Покровского-Стрешнева пригласили на семейный фестиваль «Мой район», который с 27 по 29 апреля пройдет на территории культурно-развлекательного центра «Остров мечты» по адресу: проспект Андропова, дом 10. Гостей ждут мастер-классы, аттракционы, спортивные занятия и маркет с продукцией локальных брендов. Фестиваль можно посетить с 11:00 до 20:00, вход свободный.

Как сообщает портал mos.ru, территория поделена на тематические зоны: «Вселенная спорта», «Вселенная развлечений», «Вселенная детства», «Вселенная четвероногих друзей».

Например, на площадке «Вселенная спорта» установлена специальная рампа, и гости могут научиться кататься на скейтборде. В этом помогают профессиональные инструкторы. Также опытные скейтбордисты проводят показательные выступления. На площадке воркаута можно потренироваться на турниках и брусьях.

На площадке «Вселенная развлечений» гостям предлагают познакомиться с цифровой станцией мира виртуальной реальности, присоединиться к танцевальным мастер-классам. 

На площадке возле «Острова мечты» представляют продукцию столичных брендов. В рамках программы «Сделано в Москве» можно приобрести одежду, аксессуары, предметы интерьера, товары для детей: настольные и развивающие игры и книги.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...