Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


18 Мар 2022 в 05:21
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Школьники Покровского-Стрешнева могут принять участие в социальной акции «Отличник»

Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Началась регистрация школьников округа (района) для участия в социальной акции «Отличник». Во время весенних каникул они смогут бесплатно посетить площадки ранней профориентации. Об этом сообщается на портале mos.ru.

— Мы ожидаем, что в этом году в акции примут участие не меньше шести тысяч ребят, — отметил руководитель городского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Акция пройдет в два этапа: с 19 по 27 марта (четвертные каникулы) и с 9 по 17 апреля (модульные каникулы). Для участия в «Отличнике» необходимо выбрать интересующее мероприятие на сайте (платформе — агрегаторе детских технопарков Москвы) и отправить заявку. При посещении площадок и мастер-классов офлайн нужно будет показать школьный дневник с отличными оценками по всем предметам.

В этом году в акции примут участие более 15 партнеров. Среди них детский технопарк Центра развития инжиниринга Московского политехнического университета, «Инжинириум» Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана, «Косыгин парк» Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина, технопарк «Траектория взлета» Московского авиационного института, «Наукоград» Московского финансово-юридического университета и детский технопарк равных возможностей Российского государственного социального университета.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...