Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


08 Июл 2022 в 15:21
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

День семьи, любви и верности: как живет помощник оперативного дежурного Службы ГО и ЧС

Один из любимейших в России праздников День семьи, любви и верности отмечается в нашей стране 8 июля. Когда-то в народе ходила легенда о Петре и Февронии, их любовь и верность стали примером для многих семей. История гласит, что даже в самых сложных ситуациях Петр и Феврония находили силы, чтобы поддержать друг друга. Так история этой семьи и стала примером для подражания и в современной жизни.

В канун этого прекрасного праздника мы решили рассказать о том, как удается совмещать ответственную работу с ролью жены и мамы помощнику оперативного дежурного Службы ГО и ЧС Управления по СЗАО, члену профсоюза, профессионалу своего дела, прекрасной женщине и счастливой матери Ольге Ляпиной.

Ольга живет в счастливом браке со своим супругом Андреем Ляпиным. Он служит в центре «Лидер». Совсем недавно эта прекрасная семья отметила 9-ю годовщину со дня свадьбы. Ольга и Андрей воспитывают двоих замечательных дочерей Юлию и Александру.

Ольгу можно назвать образцом для подражания. Она воплотила лучшие черты современной женщины, которая состоялась в профессии, создала прекрасную дружную семью и стала хорошей мамой. Ольге удается успевать и дома, и на работе, и прекрасно совмещать свою работу с ролью мамы, жены и хозяйки дома. Ольга убеждена, что главное воспитывать детей любовью и быть для них примером во всём, и считает, что семья – это то, что даёт нам силы, любовь – это то, что греет наши сердца, а вера – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться близкому человеку.

На должности помощника оперативного дежурного Службы ГО и ЧС по СЗАО Ольга работает 10 лет.

«Несмотря на то, что в округе работаю уже немало, я прекрасно помню тот день, когда пришла на собеседование в Департамент ГОЧСиПБ, чтобы в перспективе устроиться на работу помощником оперативного дежурного. В тот момент почему-то сразу поняла, что именно здесь хочется начать свою трудовую биографию. И чем больше работаю, тем больше люблю и уважаю своих коллег. Потому что не останавливается процесс обучения чему-то новому, несмотря на опыт моей работы, вижу, что всегда нужно совершенствовать профессиональные навыки», — поделилась с нами Ольга Ляпина.

В этот прекрасный праздник коллектив Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО желает всем крепкого здоровья, радости и создать крепкую семью!


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...