Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


05 Сен 2022 в 11:03
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Анастасия Ракова: С начала года около 3000 специалистов обновленных столичных поликлиник прошли обучение в Кадровом центре ДЗМ

На базе кадрового центра столичного Департамента здравоохранения разработана отдельная обучающая экспресс-программа для сотрудников обновляемых поликлиник

 Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала о специальной программе обучения специалистов поликлиник в  Кадровом центре ДЗМ, которую за время работы центра уже прошли более 7800 медицинских сотрудников.

 — Кадровый центр департамента здравоохранения Москвы не имеет аналогов как в России, так и в других странах Восточной Европы. На площади более 4 тыс. кв. м идет непрерывное профессиональное образование, проводятся оценочные и аккредитационные мероприятия для специалистов столичной системы здравоохранения. Центр оснащен более чем 1,1 тыс. единиц высокотехнологичного симуляционного и медицинского оборудования. На 31 симуляционной станции ежедневно отрабатываются практические навыки и решаются ситуационные задачи по реальным клиническим случаям. Площадка кадрового центра аккредитована по 89 врачебным специальностям, — уточнила Анастасия Ракова.

Для врачей и администраторов проводятся коммуникативные тренинги для улучшения взаимодействия с пациентами и коллегами. Цикл занятий знакомит с работой на современном оборудовании, которое поступает во все поликлиники столицы согласно новому московскому стандарту.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...