Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


24 Фев 2022 в 15:42
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

В Управлении по СЗАО департамента ГОЧСиПБ отметили День защитника Отечества

23 февраля — праздник всех патриотов нашей страны, всех, кому дорого наше Отечество, кто посвятил свою жизнь служению России и всегда готов встать на защиту ее интересов. Это праздник не только представителей воинской профессии, но и всех, кто несет ответственность за настоящее и закладывает фундамент стабильного будущего. Защитник — это не только воин, это человек, олицетворяющий силу и благородство, способный стать опорой для своей семьи и для всей страны.

Накануне праздника в Управлении Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО прошло торжественное мероприятие, на котором начальник Андраник Гаспарян поздравил мужскую половину коллектива с праздником и пожелал мирного неба, душевного тепла, семейного благополучия и праздничного настроения.

«Особую благодарность и признательность мы выражаем нашим дорогим ветеранам, тем, кто в тяжелые годы войны отстоял Родину, укреплял ее обороноспособность, создавал современную систему безопасности столицы. Они всегда будут для нас примером мужества, героизма и самоотверженного служения, на котором воспитываются новые поколения московских спасателей и пожарных», — добавил Андраник Ханаевич.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...