Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
helgi2395@gmail.com
Главный редактор:

Ульянов Олег Юрьевич


23 Апр 2021 в 14:14
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

В сквере у театра «Гжель» начались работы по благоустройству — управа

Скриншот из Вконтакте
Фото: Анна Оловягина

Жители района сообщили в районной группе «Покровское-Стрешнево» ВКонтакте о начавшихся работах в сквере у театра «Гжель» на улице Свободы, д.10.  Пользователи социальной сети поинтересовались: что планируется сделать на прилегающей к театру территории?

Этот вопрос корреспондент переадресовал в управу района Покровское-Стрешнево. Там сообщили, что территорию благоустроят: отремонтируют газоны, посадят кустарники, а также оборудуют площадку для выгула собак. 

«В рамках программы «Развитие городской среды» запланированы  работы по благоустройству знакового объекта — сквера у «Театра танца Гжель“. В рамках программы будут выполнены следующие виды работ: ремонт дорожно-тропиночной сети, ремонт газонов, устройство покрытия на детских и спортивных площадках, устройство площадки для выгула собак, ремонт голубятни, устройство опор освещения, посадка деревьев и кустарников», — ответили в управе района. 

Работы планируется завершить до 1 сентября 2021 года.


Опрос
А вы подкармливали птиц зимой в парке «Покровское-Стрешнево»?
Загрузка ... Загрузка ...