В доме в проезде Стратонавтов дезинфекция проведена — Жилищник

Жительница района Надежда Сергеевна пожаловалась на неприятный запах в доме 17 в проезде Стратонавтов, который исходил из подвала. Своё обращение Надежда Сергеевна направила в редакцию газеты «Северо-Запад».
“В нашем подвале невыносимый запах, который поднимается в квартиры.Нужно принять меры и устранить его”, — написала Надежда Сергеевна.
Запрос жительницы редакция переадресовала в управу района.
“Сотрудники участка №2 «Жилищника» устранили засор канализации в третьем подъезде дома, который был причиной запаха”, — сообщили в управе района Покровское-Стрешнево.
Засор произошёл из-за неправильного использования системы канализации недобросовестными жителями. В ходе прочистки пришлось извлечь и бытовые отходы, и средства личной гигиены. Подвал убрали и продезинфицировали. Запах в подъезде отсутствует. Это подтвердила и жительница в разговоре с корреспондентом газеты.
Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, можно также обращаться в управу района Покровское-Стрешнево по адресу: ул. Свободы, 16, тел. (495) 491-7206. Эл. почта: szao-pstreshnevo@mos.ru.