06 Окт 2020 в 17:23
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Учащийся техникума на Вишневой стал призёром городского первенства по гребному слалому

Учащийся Московского государственного образовательного комплекса на Вишневой улице Илья Крамынин стал призёром Первенства Москвы по гребному слалому. Об этом сообщает группа «МГОК онлайн» ВКонтакте.

Илья Крамынин занял третье место на первенстве среди юниоров до 19 лет. Соревнования под названием «Открытие сезона» прошли 26-27 сентября на реке Сходне. В них приняли участие начинающие спортсмены разных возрастных категорий.

Отметим, что гребной слалом — это динамичный и интересный вид спорта. Гребцы на байдарках и каноэ должны на скорость преодолевать определённую дистанцию участка реки или искусственной трассы.