Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


10 Мар 2023 в 16:14
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Тренировку «Спартака» в Покровском-Стрешневе посетили легенды клуба

Московский «Спартак» проводит подготовку к домашнему матчу 19-го тура МИР РПЛ против «Факела». Тренировку команды возле стадиона «Открытие Банк Арена» в Покровском-Стрешневе посетили легендарные футболисты прошлого. Об этом сегодня сообщила пресс-служба футбольного клуба «Спартак». 

На тренировочную базу приехали культовые ветераны клуба Никита Симонян и Юрий Гаврилов, забившие за «Спартак» 160 и 115 голов соответственно. Также тренировку посетил самый титулованный тренер в истории клуба Олег Романцев. 

«После занятия легенды тепло пообщались с командой, но особенно долго разговор шел с группой атаки. Никита Павлович пожелал Квинси Промесу поскорее войти в почетный клуб бомбардиров, на счету которых сто и более мячей за «Спартак». Напомним: пока в активе голландца 99 голов», — рассказали в пресс-службе клуба. 

Симонян подарил голландскому легионеру раритетный футбольный календарь 1956 года со своим автографом. В тот «Спартак» выиграл золотые медали чемпионата СССР, а сборная страны праздновала триумф на Олимпиаде в Мельбурне. Другие игроки команды получили в подарок от легенды памятные карточки с автографом.

Напомним, что войти в историю «Спартака» и российского футбола Промес может уже завтра, 11 марта. Матч с «Факелом» начнётся в 16:30. 


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...