Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


14 Сен 2022 в 15:17
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Спасатели на воде обеспечили безопасность любителей зимнего плавания

Руководство клуба моржей обратилось к сотрудникам Московской городской поисково-спасательной службы с просьбой обеспечить безопасность во время заплыва любителей зимнего плавания. Дежурные смены поисково — спасательных станций «Озеро Бездонное», «Серебряный Бор», «Карамышево» и «Татарово» сопровождали спортсменов на протяжении всего пути и были готовы в любой момент оказать необходимую помощь, так же спасатели следили за тем, чтобы участники и волонтёры на сапбордах не выходили на судовой ход и помогали спортсменам в случае необходимости сойти с маршрута.

Заплыв «Серебряный бор. Кругосветка» прошёл в минувшие выходные в Северо-Западном округе. Участники заплыва специально приехали из Якутии, Красноярского края, Ярославской и Московской областей, Саратова, Тулы, Калининграда и других городов страны для того, чтобы преодолеть маршрут длинной в 10 километров на открытой воде. Свой необычный «водный» парад участники посвятили дню рождения столицы,

«Мероприятия такого формата мы проводим ежегодно в сентябре, как правило два раза в месяц. Хотим выразить благодарность спасателям Московской городской поисково-спасательной станции, которые всегда нам содействуют в обеспечении безопасности во время спортивных мероприятий. Сегодня на протяжении всего маршрута спортсменов сопровождали работники поисково-спасательных станций «Озеро Бездонное», «Серебряный Бор», «Карамышево» и «Татарово», — отметил председатель клуба моржей Андрей Замыслов.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...