Собянин сообщил о развитии пассажирских сервисов метрополитена

Собянин сообщил о развитии пассажирских сервисов метрополитена. Фото: М. Денисов mos.ru
Москвичи высоко ценят сервисы метрополитена
Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал информацию о развитии сервисов столичного метрополитена в блоге на персональном сайте.
— Если вы живете у МКАД, а работаете в центре, то поездка на метро туда и обратно занимает 60-70 минут. За вычетом выходных, праздников и отпусков за год набегает 10 дней, которые вы проводите в вагонах и на станциях метрополитена. Чтобы время в пути пролетало быстрее, а поездки не отнимали много сил, Московский метрополитен постоянно внедряет новые сервисы для пассажиров, — сказал Сергей Собянин.
Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, на сегодняшний день очень востребованными остаются такие сервисы как карта «Тройка», автоматы по продаже билетов на метро и навигация в метрополитене.