Собянин рассказал о технологиях и инфраструктуре для борьбы с Covid-19 в Москве

Собянин рассказал о технологиях и инфраструктуре для борьбы с Covid-19 в Москве. Фото: М. Мишин mos.ru
Информацию можно найти на персональном сайте градоначальника
Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня опубликовал в личном блоге на персональном сайте информацию об инфраструктуре и технологиях для борьбы с коронавирусом.
— Больше года Москва живет в условиях пандемии COVID-19. За это время мы многое узнали об этой болезни и научились противостоять ей. А массовая вакцинация, которую Москва начала первой в стране, положит конец распространению заболевания, — говорится в сообщении мэра Москвы Сергея Собянина.
Еще сообщили о том, что мэр Москвы Сергей Собянин разместил ролик, в котором рассказано о мероприятиях по защите здоровья горожан и о том, что было сделано для приближения окончания пандемии коронавирусной инфекции.