Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
helgi2395@gmail.com
Главный редактор:

Ульянов Олег Юрьевич


09 Сен 2021 в 14:51
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Собянин: Через два года в Москве будет сформирован новый транспортный каркас

Собянин: Через два года в Москве будет сформирован новый транспортный каркас

Собянин: Через два года в Москве будет сформирован новый транспортный каркас. Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Окончание строительства намечено на 2023 год

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с журналистами издания «Комсомольская правда». Во время интервью мэр Москвы рассказал о строительстве нового транспортного каркаса.

Возведение каркаса поможет улучшить транспортную ситуацию в Москве. Снизит нагрузку на столичные центральные улицы и вылетные магистрали. На сегодняшний день уже завершены работы на Северо-Западной хорде, а на Северо-Восточной запустили очень сложный участок. Как отметил Сергей Собянин, в ближайшие два года планируется завершить строительство.

— Основной объем построим в 2022 году, а часть — в 2023 году. Таким образом, у нас такой четырехугольник из этих хорд получается, — уточнил Сергей Собянин.

Еще Сергей Собянин сказал, что строительство новых магистралей улучшит не только транспортную, но и экологическую обстановку.


Опрос
Нужно ли оборудовать больше мест для мангалов в Покровском-Стрешневе?
Загрузка ... Загрузка ...