19 Фев 2020 в 17:51
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Сборная Покровского-Стрешнева по мини-футболу стала серебряным призером окружных соревнований

Состязания проводились среди игроков в возрасте от 18 лет и старше

Команда района Покровское-Стрешнево заняла второе место в финальных окружных соревнованиях по мини-футболу. Состязания проводились в рамках комплексной спартакиады «Спорт для всех» среди игроков в возрасте от 18 лет и старше.

— В полуфинальном поединке сборная Покровского-Стрешнева со счетом 8:3 обыграла команду из Строгина. В финальном матче игроки из Покровского-Стрешнева уступили футболистам из Северного Тушина — 4:2, — рассказали в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями. По итогам соревнований будет сформирована сборная округа для участия в городском турнире по мини-футболу.

Опрос
Родник в парке "Покровское-Стрешнево" признали самым мистическим местом в столице. А вы любите посещать мистические места?