Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


16 Фев 2023 в 11:35
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Оксана Домнина рассказала о состоянии мужа и поблагодарила врачей

Фигурист чувствует себя значительно лучше

Оксана Домнина, жена фигуриста, олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова  пообщалась с журналистами «Аргументы и факты». Супруга спортсмена  рассказала о состоянии здоровья Романа, который сейчас находится в одной из больниц Москвы.

Оксана сообщила, что состояние ее мужа  улучшается, он дышит самостоятельно. 

—  У мужа было очень тяжелое, сложное состояние, все показатели зашкаливали, это фактически были цифры, с которыми не живут и не выживают. А муж заново родился, и то, что он сейчас с нами — это огромное чудо и заслуга врачей, и огромное счастье, и это самое важное для нас, — сказала Оксана Домнина в своем интервью изданию.

Весь медколлектив сразу проинформировали обо всех возможных вариантах развития ситуации, все решения о лечении принимались с Романом и его семьей, сказала  жена спортсмена.

Также директор столичного многопрофильного клинического центра «Коммунарка» департамента здравоохранения Москвы Денис Проценко рассказал “АиФ”, что организм спортсмена начал восстанавливаться в последние два дня.

Важно напомнить, что 46-летний фигурист был госпитализирован с пневмонией в одну из больниц Москвы в январе, где был подключен к аппарату ЭКМО. 

Состояние больного было тяжелым, у него сохранялся сепсис. В феврале стало известно, что Костомарову ампутировали обе стопы. Врачи опасались за состояние здоровья мужчины, но все плохое осталось позади.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...