Окна в подъезде дома на Волоколамском шоссе отремонтированы — Жилищник

Сотрудники коммунальных служб провели ремонт окон в подъезде №2 дома №98 на Волоколамском шоссе. Об этом сообщили сотрудники «Жилищника района Покровское-Стрешнево».
«Выполнены работы по ремонту окон на лестничных площадках в подъезде № 2 жилого дома по указанному адресу. В настоящее время окна находятся в технически исправном состоянии, открываются и закрываются беспрепятственно. Также выполнены работы по установке поврежденного стекла», — сообщили сотрудники «Жилищника».
Ранее житель района Павел сообщил о повреждении окон в подъезде дома на Волоколамском шоссе. Теперь окна отремонтированы, в подъезде нет сквозняков.
Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, можно также обращаться в управу района по адресу: Ул. Свободы, 16 Тел. 8-495-491-72-06 Сайт: pokrov-streshnevo.mos.ru Электронная почта szao-pstreshnevo@mos.ru