Новая остановка появится у трёх автобусов, курсирующих через Покровское-Стрешнево

С 24 июня остановка автобусов 88, 96 и 488 «Туристская улица, 22» переносится вперёд на 60 метров на место остановки «Поликлиника-Студгородок». Новая остановка «Поликлиника-Студгородок» для автобусов 88, 96, 488 появится у дома 17к1. Об этом сообщила пресс-служба «Мосгортранса».
«Изменения связаны с обновлением трассы маршрута 896. Новые остановки будут размещены на более равномерном расстоянии друг от друга. Время в пути до остановок от домов сократится», — говорится в сообщении.
Напомним, что с 24 июня также меняется номер и маршрут автобуса 88к. Автобус получит новый номер — 488. Также его маршрут будет продлён до станции станции метро «Тушинская». А вот вокруг Сходненской Поймы автобус курсировать больше не будет. Вместо него до микрорайона будет запущен автобус №896.