График движения электричек от «Тушинской» будет изменён в праздничные дни февраля и марта

Корректировки в расписание движения пригородных поездов будут внесены с 19 по 24 февраля и с 6 по 9 марта. Это связано с предстоящими праздниками. Об этом сегодня сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.
«В предпраздничные и праздничные дни, с 19 по 24 февраля и с 6 по 9 марта, изменится расписание пригородных поездов и экспрессов МЖД», — говорится в сообщении.
Сообщается, что 19 и 20 февраля поезда будут ходить по расписанию пятницы; 21-22 февраля и 6 марта — субботы; 23 февраля, 7, 8 марта — воскресенья; 24 февраля и 9 марта — понедельника. Изменения затронут все направления МЖД, включая Рижское направление, где расположены остановочные пункты «Тушинская» и «Покровское-Стрешнево».