Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


19 Окт 2022 в 10:50
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Гостиничный сервис внедряют в жилом районе в Покровском-Стрешнево

Гостиничный сервис внедряют в жилом районе в Покровском-Стрешнево

В жилом районе ÁLIA открылось центральное лобби с гостиничным сервисом. Общественное пространство для жителей и гостей жилого комплекса объединит на площади почти в 90 кв. м консьерж-сервис, кофе-поинт, места для бизнес-встреч и каминную зону для отдыха.

Центральное лобби в районе ÁLIA выполнено по авторскому дизайн-проекту архитекторов из Pergaev Bureau. Здесь находится ресепшен, где можно воспользоваться услугами консьерж-сервиса и обратиться к специалистам по любым вопросам. Консьержи примут посылки от курьеров и выполнят другие поручения, освободив жильцов от бытовых забот.

В лаундж-зоне, оснащенной мягкой удобной мебелью, можно отдохнуть, встретиться с друзьями или с комфортном дождаться такси. На территории кофе-поинт – выпить чашечку любимого напитка. В приватных мини-зонах, обеспеченных розетками и комфортным освещением, есть возможность поработать. Уникальные для бизнес-класса дизайнерские решения дополняет каминная зона в центре.

Центральное лобби в ÁLIA отличается высокими потолками – более 4,5 метров, и остеклением – 2/3 площади всех стен.

«Сейчас покупатели все чаще обращают внимание на дополнительные пространства жилого комплекса. Поэтому в ЖК ALIA мы изначально делали ставку на эстетику и содержание общественных зон. Обустройство центрального лобби не составляет заметной доли в себестоимости проекта, зато добавляет ему ценности. Это одновременно и лаунж-зона, и место для бизнес-встреч, и дополнительная гостиная – так много опций в одном пространстве», – комментирует Вера Стефан, коммерческий директор компании ASTERUS — девелопера проекта.

«В оформлении пространства использованы натуральные износостойкие материалы. Мы стремились создать дизайн, который будет одинаково близок как молодым жителям комплекса, так и людям зрелого возраста. Комфорт и безопасность не заканчиваются на уровне квартиры, они могут и должны продолжаться и в общественных пространствах», — делится Сергей Пергаев, основатель и креативный директор Pergaev Bureau.

Отделка пространства стала продолжением общей концепции жилого комплекса. Интерьеры из природных материалов перекликаются с обликом фасадов, выполненных в природных оттенках.

Справка

ÁLIA – жилой район бизнес-класса на берегу Москвы-реки от девелоперской компании ASTERUS. Он спроектирован в урбанистической концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN. Здесь создается пространство для гармоничной жизни: комфортной работы, полноценного отдыха и восстановления, самореализации и создания успешных сообществ.

Стильные жилые дома с широкой линейкой планировочных решений, продуманная коммерческая и спортивная инфраструктура, детские сады и школы, благоустроенные общественные пространства, безопасная безбарьерная среда.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...