Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


16 Апр 2022 в 16:03
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Городской субботник прошел в Северо-Западном округе

16 апреля работники Управления Департамента ГОЧСиПБ по Северо-Западному административному округу приняли участие в общегородском субботнике: они убрали после зимы прилегающую территорию и подготовились к встрече весны.

Апрель — традиционное время для наведения чистоты и порядка. Ранним субботним утром сотрудники Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО в полном составе прибыли на свои рабочие места. Фронт задач был определен заранее – это уборка в кабинетах, очистка прилегающей территории от листьев, окучивание молодых деревьев и подготовка цветников.

После получения необходимого инвентаря: граблей, лопат и метел, работники дружно приступили к уборке.

Женщины привели в порядок свои рабочие места, помыли окна в кабинетах, пересадили цветы. Главный специалист Светлана Мельникова на прилегающей территории подготовила к посадке летних цветов и кустарников, которые будут радовать самих работников и посетителей все лето и предстоящую осень. Мужская половина коллектива очистила от мусора и остатков прошлогодней листвы территорию, привела в порядок входную группу здания Управления, покрасила бордюры и решетки на окнах.

После работы на свежем воздухе, оказавшейся не только полезной, но и приятной состоялось чаепитие.

Порядок должен начинаться не только с чистых мыслей, но и с чистого рабочего места — считает начальник Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО Андраник Гаспарян. – Задача субботника – это не только уборка, но и сплочение коллектива и укрепление командного духа, — добавляет он.

Субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. В апреле этого года исполняется 103 года традиции проведения массовых субботников в Москве.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...