Футбольный матч Россия — Мальта пройдёт на стадионе «Спартака»

Сборная Россия встретится с командой Мальты на стадионе «Открытие Банк Арена» в Покровском-Стрешневе. Матч пройдёт 7 сентября в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Об этом сообщает ТАСС.
«Отборочный матч ЧМ-2022 против Мальты примет «Открытие Банк Арена». Наши парни сыграют на стадионе «Спартака» впервые за четыре года», — говорится в сообщении пресс-службы российской сборной.
Отметим, что Российский футбольный союз принял решение перенести домашний матч национальной сборной против Мальты из Волгограда в Москву. Это связано с эпидемиологической ситуацией. Сборная России не выступала стадионе “Спартака” с июня 2017 года, когда россияне с минимальным счетом уступили португальцам на Кубке конфедераций — 2017.