Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


23 Июл 2021 в 09:26
Районная газета «Покровское-Стрешнево» СЗАО Москвы

Более 7,3 тысячи московских семей застраховали квартиры по новой программе от «Ингосстраха»

С начала 2021 года более 7,3 тысячи московских семей приобрели полисы страхования квартир в рамках новой программы «Ингосстраха», предложенной в качестве альтернативы существовавшей ранее Городской программы страхования жилья. Основная часть горожан, купивших полисы «Ингосстраха», проживает в Центральном и Восточном округах столицы. Теперь к ним присоединяются жители Северо-Западного и Юго-Восточного административных округов.

 «Ингосстрах» запустил программу страхования квартир для москвичей, условия которой сравнимы с Городской программой, но теперь весь объём выплат по страховым случаям на себя берёт страховая компания. Тарифы одинаковы для всех категорий многоквартирных домов. Полис страхования квартир от «Ингосстраха» обеспечивает москвичам защиту жилья от таких рисков, как пожар, стихийное бедствие, короткое замыкание, взрыв, повреждения водой, механического повреждения, а также повреждения инженерных систем.

Получить полную информацию об условиях продукта, в т.ч. имеющихся ограничениях, а также по вопросам оформления договора страхования можно по телефону: 8 (495) 232-01-27, в офисах продаж компании и на официальном сайте «Ингосстраха».

 «Компания «Ингосстрах» участвовала в реализации Московской программы страхования жилья вместе с другими ведущими страховыми компаниями, работая в 2018-2020 гг. на территории Центрального и Восточного административных округов. После закрытия Городской программы «Ингосстрах» предложил клиентам продукт, сравнимый с указанной Городской программой. Мы уверены, что жители Северо-Западного и Юго-Восточного административных округов также по достоинству оценят высокий уровень сервиса и профессиональный подход нашей компании к вопросу защиты имущества», – комментирует заместитель начальника управления жилищного страхования «Ингосстраха» Евгения Литвин.

Произвести оплату полиса можно по квитанции в отделении или мобильном приложении любого банка, а также на сайте или в мобильном приложении «Ингосстраха», в том числе в рассрочку путём ежемесячного списания средств с карты клиента. Воспользоваться программой могут жители всех округов Москвы.

СПАО «Ингострах» Лицензии ЦБ РФ СИ №0928, СЛ № 0928, ОС №0928-02, ОС №0928-04, ОС №0928-5, ПС № 0928 ОГРН 1027739362474.

На правах рекламы.


Опрос
Весной многие избавляются от старой ненужной одежды. Какой способ предпочитаете вы?
Загрузка ... Загрузка ...