одной строкой

Команда Покровского-Стрешнева заняла первое место на окружных соревнованиях по флорболу

Турнир проводился среди юношей

Флорбол. Фото: Центр физической культуры и спорта СЗАО Флорбол. Фото: Центр физической культуры и спорта СЗАО

Команда района Покровское-Стрешнево заняла первое место на окружных соревнованиях по флорболу. Турнир проводился среди юношей 2002-2007 годов рождения в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

— Зрители стали свидетелями упорной и бескомпромиссной борьбы, все спортсмены выкладывались на поле до конца, — отметили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта СЗАО. – Победители и призеры были награждены памятными кубками, дипломами и медалями.

Второе место заняли спортсмены из Строгина, третье – у команды Северного Тушина.

По итогам турнира будет сформирована сборная округа для участия в общегородских соревнованиях. (ср)