Общество с ограниченной ответственностью «Местные новости» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)

bolnog@gmail.com
Главный редактор:

Сорокин Дмитрий Игоревич

01 Фев 2018 в 15:28

Бронзовыми медалистами окружных гонок на лыжах стали спортсмены из Покровского-Стрешнева

Лыжная гонка. Фото: mos.ru

Соревнования проводились среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

Команда района Покровское-Стрешнево заняла третье место на окружных соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли на трассе в Алешкинском лесу. Турнир проводился в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

— В лыжных гонках участвовали мужчины и женщины в возрасте 18 лет и старше. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию 500 метров свободным стилем. Лыжники, показавшие лучший результат, будут защищать честь Северо-Западного округа столицы на городских соревнованиях, — рассказали в пресс-службе Центра физической культуры и спорта СЗАО.

Победители и призеры лыжных гонок были награждены памятными дипломами, медалями и призами. (ср)